Причал
Кількість записів:
Cторінки:
    Сьогодні, 03:12
    #1089824
    LIS
    Сьогодні, 03:12
    Ніхероао так гроза тормощнула матч у французів. Тіки 51 за.

    #1089823
    Соверен
    Сьогодні, 00:58
    #1089823
    Соверен
    Сьогодні, 00:58
    Кот с бухлишком (#1089822) >>> А ти за свій базар даси відповідь? Тебе клоун ніхто не ображав, ти почав тут пігулками розкидатися! Люди ділилися своєю думкою і тут зайшла слива і почала всіх навчати. Іди проспись воїн диванний ... вранці буде соромно ...
    #1089822
    Кот с бухлишком
    Вчора, 23:57
    #1089822
    Кот с бухлишком
    Вчора, 23:57
    Соверен (#1089820) >>> бля…, а я лесенку поставлю и всё буквы переставлю, что блядь, за детский сад? Хочешь сказать мне про проблемы с моей головой, скажи мне прямо  в глаза. Я тебе про то что ты в глаза ебешься и хуйней маешься ни хуя не говорил, а терпел. Но вы сука интернет воины заебали, ты либо нормально разговариваешь либо отвечаешь за свой базар
    #1089821
    А
    Анатолий Викторович
    Вчора, 23:57
    #1089821
    А
    Анатолий Викторович
    Вчора, 23:57
    AlexDnepr (#1089807) >>> Ага,прям сам вышел и ебет.А остальные стоят и смотрят.😁
    Мне вот интерсно кто первый додумается поставить к нему персональщика,ну типа Езерского и что это дед сможет показать?
    #1089820
    Соверен
    Вчора, 23:49
    #1089820
    Соверен
    Вчора, 23:49
    Кот с бухлишком (#1089818) >>> Він спочатку штовхнув, а потім накладочка...
    Кот с бухлишком (#1089819) >>> Ні, ти на мене свої проблеми не перекидуй...
    проблеми походу в тебе і не лише з головою...
    #1089819
    Кот с бухлишком
    Вчора, 23:46
    #1089819
    Кот с бухлишком
    Вчора, 23:46
    Соверен (#1089817) >>> нельзя пить много сразу, с головой проблемы как у тебя будут.
    #1089818
    Кот с бухлишком
    Вчора, 23:45
    #1089818
    Кот с бухлишком
    Вчора, 23:45
    Соверен (#1089815) >>> абсолютно нет, надо в динамике смотреть, он не прыгнул не играл жестко, весом не наваливался, чуть задел. В чем вопрос?
    #1089817
    Соверен
    Вчора, 23:44
    #1089817
    Соверен
    Вчора, 23:44
    Кот с бухлишком (#1089816) >>> С тобой все зрозуміло....більше питань немає...випий ще одну таблетку!
    #1089816
    Кот с бухлишком
    Вчора, 23:43
    #1089816
    Кот с бухлишком
    Вчора, 23:43
    Соверен (#1089815) >>> нет
    #1089815
    Соверен
    Вчора, 23:43
    #1089815
    Соверен
    Вчора, 23:43
    Кот с бухлишком (#1089813) >>>
    Це видалення?
    #1089814
    Кот с бухлишком
    Вчора, 23:42
    #1089814
    Кот с бухлишком
    Вчора, 23:42
    Соверен (#1089812) >>> а мы на ты?
    #1089813
    Кот с бухлишком
    Вчора, 23:42
    #1089813
    Кот с бухлишком
    Вчора, 23:42
    GAOdp (#1089808) >>> какое на хрен удаление?, за что? 
    Соверен (#1089812) >>> Нет, с утра пил.
    #1089812
    Соверен
    Вчора, 23:40
    #1089812
    Соверен
    Вчора, 23:40
    Кот с бухлишком (#1089811) >>> А ти не забув?
    #1089811
    Кот с бухлишком
    Вчора, 23:35
    #1089811
    Кот с бухлишком
    Вчора, 23:35
    GAOdp (#1089808) >>> ты опять забыл таблетки выпить?
    ["https:\/\/x.com\/trollfootball\/status\/2069133392021696697?s=46","

    ","https:\/\/x.com\/trollfootball\/status\/2069133392021696697?s=46<\/p><\/body>","https","\/trollfootball\/status\/2069133392021696697?s=46<\/p><\/body>"]

    #1089810
    Michael
    Вчора, 23:24
    #1089810
    Michael
    Вчора, 23:24
    Личные фанатики Кристинки плачут..это хорошо 
    https://x.com/trollfootball/status/2069133392021696697?s=46
    Вчора, 23:11
    #1089809
    LIS
    Вчора, 23:11
    AlexDnepr (#1089807) >>> 
    Ото ти класно завернув про інстаграмних фітоняшек)))
    #1089808
    GAOdp
    Вчора, 23:11
    #1089808
    GAOdp
    Вчора, 23:11
    чего вышел неясно ...
    тупо раз хорошо играет. то ВСЕ можно?
    так давайте ему разрешим на автомобиле по поляне ездить и давить всех?
    Прошлая игра = удаление, -3 гола.
    Плюс дисквал = -2 гола сегодня. 
    Вот это справедливо.
    А то, что сейчас ... тупо убийство правил. Отмените их для Месси ага
    #1089807
    A
    AlexDnepr
    Вчора, 23:04
    #1089807
    A
    AlexDnepr
    Вчора, 23:04
    Дед вышел и ебет. Показывает этим современным инстаграмным фитаняшкам, которые ещё параллельно в футбол играют, что такое игра.
    Вчора, 22:54
    #1089806
    LIS
    Вчора, 22:54
    Perdomanoz (#1089786) >>> 
    Ага, "божили трансляцій"
    Зараз тільки зрозумів.
    Хіба не можна було  Францію поставити на 22.00 а Норвегію на 01.00?
    #1089805
    Кот с бухлишком
    Вчора, 22:12
    #1089805
    Кот с бухлишком
    Вчора, 22:12
    МАМ (#1089804) >>> ладно не буду) але в Аргентині один бог інши от лукавого)))
Присутні 7 користувачів та 34 гостей:
D.O.P., mikle, Pavaliv, snayper, vovatitar, МАМ, Соверен