Инструкция для начинающих (концепция Причала).

Причал — это место для общения. Общения в стиле геста конца 20-го начала 21-го веков.

 

Если ты пришел сюда «себя показать» — иди, лучше, сразу нах

 

Основная тема обсуждений — ФК Днепр и все, что с ним связано. А связано с ним практически все. Поэтому оффтопик вполне допускается. Основной критерий — это должно быть интересно местному сообществу.

 

Перед написанием мессаг всем ознакомится необходимо вот с FAQ Причала. Если некая информационная бомба найдена вами в интернете — просмотрите как минимум одну-две последние страницы. Вероятно, кто-то уже запостил оную.

 

Не допускаются личностные наезды. Особенно необоснованные. Если кто-то кого-то хочет охаять, послать и т.д., то для этого есть почта, аська, скайп и, в конце-концов, телефон.

 

Количество мата в обычном тексте не должно превышать разумные размеры и органично ложиться в общую стилистику.

 

Не допускаются мессаги не несущие смысловую нагрузку. Например:
— «всем привет. А вот и я»;
— «+1000»;
— «выскочь в аську»;
— «набери меня в скайпе…»;
— «вау! Супер!» и т.п. 
Основной принцип — нечего сказать — сиди молчи.

Сообщество Причала. К старожилам администрация относится лояльнее, чем к вновь прибывшим. Особенно пытающимся качать права. Так, например, ночной пьяный дебош многим прощается, хоть это и необоснованно. Новички за подобное сразу уйдут в бан. Несправедливо? Возможно. Нам похуй. Это делается в интересах всего сообщества. За десять лет количество отстрелов вряд ли превысило полтора-два десятка человек. Если вы попали в это число — повод задуматься о своем месте и роли в этом грешном мире.

 

Администраторы трут и банят на свое усмотрение. Чисто визуально. Протирку на Причале не обсуждают и апелляции не принимают.

 

Да, самое главное, если кто решит покачать права в стиле — «а вот здесь у вас написано», «что я нарушил?» ответим сразу — нам похуй, что тут написано. Вот так, просто, захотелось.